Встречаем Бугульминский театр!
Встречаем Бугульминский театр!
Встречаем Бугульминский театр!

26 октября на площадке нашего театра состоятся гастрольные показы Бугульминского государственного русского драматического театра имени А.В.Баталова спектаклей:

 «Чп куриного масштаба» - детский спектакль-сказка, автор Г.Латышевой, 0+

На сцене разворачиваются события в рамках ночи и утра в одном курятнике. Здесь живут куры, петух, гусь, цыплята и кое-кто еще. Мужчины с трепетом ждут появления на свет потомства, как водится, желают, чтобы это непременно был петушок. Куры же продолжают заботиться о цыплятах-девочках. Течение мирной жизни нарушается пропажей книги со сказками. История получает неожиданный поворот. Но главный вывод, который могут сделать зрители: женщины намного умнее, чем кажутся.

     «Номер с фруктами» - комедия по пьесе современного российского драматурга Александра Коровкина, 12+ 

Пятеро главных персонажей по очереди сходятся в пространстве одного гостиничного номера. Следуют основному закону комедии положений: больше трех не собираться. Это бедрум-фарс, где место действия сюжета – спальня. В нашем случае гостиничный номер. Именно из-за того, что каждый что-то не знает о другом, его мыслях, мотивации поступков и возникают комичные положения. Двери то в номер, то в ванную, то в спальню периодически распахиваются, впускают все новые подробности, запутывают сюжет. 

 

Приглашаем желающих на просмотр!