АНОНС НОВОГОДНИХ СПЕКТАКЛЕЙ!
АНОНС НОВОГОДНИХ СПЕКТАКЛЕЙ!
АНОНС НОВОГОДНИХ СПЕКТАКЛЕЙ!

ДЕД МОРОЗ, АУ-У-У-У!

Близится Новый год, а Дед Мороз бесследно пропал. А какой Новый год без Деда Мороза? Как же дети без подарков? И вот Маша отправляется на поиски пропавшего Деда Мороза по горам, по лесам, а дальше... А дальше вас ждут невероятные приключения отважных сказочных героев по Королевству вечной мерзлоты. А спасти Деда Мороза и растопить белое безмолвие вечной мерзлоты может только тепло горячего сердца. Но это требует смелости и мужества, верности и добросердечия. Справятся ли наши герои со всеми трудностями? Конечно да! Ведь в сказках добро всегда побеждает зло! И всё хорошо, что хорошо кончается!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СНЕГУРОЧКИ

Удивительная и по-настоящему сказочная история о том, как Дел Миро в зимнем лесу нашел свою кри авину-внучку. А помогли ему находчивые и любопытные - как любые дети - лешата, перехитрившие коварную Бабу Ягу. Как можно оживить Снежную Бабу и почему не из каждой Снежной Бабы получается настоящия Снегурочка - всё это в новогодней музыкальной сказке с неизменно счастливым концом.

ВРУН ИЗ ТРИДЕВЯТОГО ЦАРСТВА
 

«Врун изтридевятого царства» — новая русская сказка слёгким восточным акцентом. Рассказывается-в ней о вечных и несокрушимых ценностях, верных на все времена. Это яркая история о прекрасных царевнах, добрых юношах, хитрых, но добрых бандитах, справедливых правителях и, конечно же, преданных друзьях. Действие сказки разворачивается в царском дворце, куда путём обмана попадают два незнакомца, вот только преследуют они совсем разные цели: светлое чувство любви двигает одним, в то время как скупость руководит другим. Постановка рассказывает о дружбе и преданности, о семье и верности, о непременной победе настоящей любви над хитрым расчётом и о...