Гастроли Московского театра «Живая Вода» в Оренбурге! Выступления в театре им. М. Фази 26, 27 ноября
Гастроли Московского театра «Живая Вода» в Оренбурге! Выступления в театре им. М. Фази 26, 27 ноября
Гастроли Московского театра «Живая Вода» в Оренбурге! Выступления в театре им. М. Фази 26, 27 ноября

26, 27 ноября в Оренбургском государственном татарском драматическом театре им. М. Фази состоятся гастроли Московского театра «Живая Вода».

26 ноября

НО ПАМЯТЬ, ПАМЯТЬ ВСЕ ЖИВА...
Основан на событиях Великой Отечественной войны, отражённых в реальных письмах с фронта. В спектакле звучит музыка Шопена, Мендельсона, Прокофьева, военные песни и песни о войне. В спектакле участвуют профессиональные музыканты и вокалисты. Наряду со словом звучит живая музыка и пение.
Продолжительность спектакля 1 час. Для зрителей старше 14 лет. Начало в 12.00 часов.

«ОН-ОНА»
Светлая, пронзительная притча о любви, о верности, о ценности семьи.
Люди, совсем недавно связавшие свои судьбы семейным союзом и клятвой любви, не могут прожить вместе более года и разводятся. Почему так происходит? В чем основная причина? Как сохранить семью? В чем секрет семейного счастья?
Продолжительность спектакля 1 час 30 мин. Для зрителей от 16 лет. Начало в 19.00 часов.

27 ноября

«КАК БУКАШЕЧКА СТАЛА БОЖЬЕЙ»
Сказка - притча для детей и их родителей. Автор идеи – отец Сергий Баранов (г.Орск). Вас ждет трогательная история о том, как маленькая Букашечка совершила то, что не смогли сделать её сильные и уверенные в себе друзья. И как своим поступком она помогла им стать лучше. Продолжительность спектакля 1 час. Для зрителей от 5 лет. Начало в 12.00 часов.

«ВЕРНЫЕ ТОЧКА РУ» Спектакль о великой любви, верности и о нас с вами. Это проникновенная история о великой любви Царственных мучеников. И о тех немногих, кто сохранил им верность. Но интересно ли это современникам? Нужна ли нам эта почти забытая история? Молодая пара из наших дней неожиданно прикасается к жизни царской семьи. И вдруг в их судьбе происходит неожиданный поворот. Быть может, и для кого-то из вас этот спектакль станет поворотным событием. Продолжительность спектакля 2 часа 20 мин. Для зрителей от 14 лет. Начало в 19.00 часов.