Отзыв студентов и преподавателей ОУФТ о спектакле "Станционный смотритель"
Отзыв студентов и преподавателей ОУФТ о спектакле
Отзыв студентов и преподавателей ОУФТ о спектакле "Станционный смотритель"

31 января студенты и преподаватель ОУФТ посетили театр им. М. Файзи и спектакль "Станционный смотритель". Вот что об этом они говорят:

"ВМЕСТЕ С ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ ????

????Вчера в рамках реализации проекта "Пушкинская карта" студенты и преподаватели ОУФТ посетили ГАУК "Оренбургский государственный татарский драматический театр имени М.Файзи", где посмотрели спектакль "Станционный смотритель"

????Спектакль по повести Александра Пушкина. Новое прочтение классика с позиции современного человека. На сцене — вагончик-бытовка, чуть ли не единственная декорация к спектаклю. На актерах нет гусарских эполет. Джинсы, спортивные костюмы, простые платья максимально приближают зрителя к сегодняшнему дню.
В сценической версии поднимается вопрос не столько маленького человека, как принято в классике, сколько проблема взаимоотношений отцов и детей. При показе спектакля параллельно с действиями на сцене идет рассказ реальных историй

????Преподаватели и студенты получили огромной количество незабываемых эмоций при просмотре спектакля, а также смогли принять участие в прямом диалоге с актерами",
(с) https://vk.com/wall-131993424_1656

Благодарим за отзыв и ждем вас вновь в нашем театре!