Приглашаем на праздничный концерт, посвященный Дню матери!
Приглашаем на праздничный концерт, посвященный Дню матери!
Приглашаем на праздничный концерт, посвященный Дню матери!

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. 

И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

Дорогие женщины! Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем матери! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехом своих детей, поддерживает их в трудную минуту, всегда искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

24  ноября   Оренбургский  государственный татарский драматический  театр им. М. Файзи традиционно приглашает на праздничный  концерт, посвящённый Дню матери.

Режиссёр – постановщик   заслуженный  артист Республики Татарстан  Айрат Хабибуллин.

Программа  концерта будет наполнена  самыми добрыми и душевными песнями, стихами и монологами, отрывками из полюбившихся спектаклей и искрометными танцами.                                            

 Начало в 17.00 часов.